ID объекта: MAY3041 |
До центра: 9000 м |
Город / Район: Стамбул |
До пляжа: 10000 м |
Комнат: 2+1 |
До аэропорта: 34 м |
Ванных комнат: 1-2 |
Дата сдачи: 2023 |
Балкон: 1 |
Обслуживание(мес): € |
Площадь: 53-91 м² |
Предложение: От застройщика |
Этаж: 0/10 |
Цена за кв/м: 4362 €/м² |
Об объекте
Почему надо брать:
Расположение.
Жилой комплекс будет расположен в самом колоритном городе Турции – Стамбуле, в его исторической части.
Его главная географическая особенность – расположение сразу на двух континентах. Ни один другой город в мире не может этим похвастать. Благодаря огромному количеству исторических и религиозных памятников Стамбул входит в топовую двадцатку самых посещаемых городов мира.
Стамбул – древний город, который уже много веков стоит на берегу Босфорского пролива. За свою длинную историю он успел побывать и Византием, и Новым Римом, и Константинополем. Стамбул – это именно тот легендарный Царьград, что упоминается в древнерусских летописях.
Это — город сказочной красоты, который действительно стоит на стыке двух непохожих миров. Между ними плещутся воды Босфорского пролива, который сам по себе вместе с живописными мостами, соединяющими два берега, является одним из главных символов города. Даже не задаваясь целью осмотреть все памятники, мечети и достопримечательности Стамбула, все равно придется потратить несколько дней на осмотр самых главных и интересных мест. Голубая Мечеть и Ай-София, Базилика и дворец Топкапы, башня Галата и Египетский базар – это только часть того исторического и культурного наследия, которым богат неповторимый город Стамбул.
Расстояние от комплекса до пляжа – 10000 метров, до центра 9000 метров. До ближайшего аэропорта 34 км.
Современный комплекс.
Комплекс будет состоять из 10 этажного блока. В комплексе будет иметься вся необходимая инфраструктура и благоустроенная территория с ландшафтным садом.
Инфраструктура комплекса включает в себя лифт, беспроводной интернет, зелёный благоустроенный сад, зону отдыха и барбекю, крытую парковку, спутниковое ТВ, террасу, фитнес-центр.
В комплексе будет присутствовать круглосуточная охрана и видео наблюдение.
Популярная планировка.
В комплексе будут представлены квартиры различной планировки:
1+1 — подразумевает под собой спальную комнату, гостиную, совмещенную с кухней американского типа, ванную комнату.
2+1– подразумевает под собой две спальных комнаты, гостиную, совмещенную с кухней американского типа, две ванных комнаты, террасу. В некоторых вариантах кухня имеет отдельное расположение.
Площадь квартир от 53 м2 до 91 м2.
В стоимость квартир входит чистовая отделка: керамическая плитка высшего качества на полах, кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью, встроенный гардероб, стальная входная дверь, двойные алюминиевые панорамные стеклопакеты, полностью укомплектованные ванные комнаты, и др.
Из здания будет открываться вид на город И благоустроенную территорию комплекса.
На стадии строительства предоставляется беспроцентная рассрочка, все подробности Вы можете узнать у наших менеджеров.
Преимущества
-Выгодное инвестиционное предложение на стадии строительства, сдача запланирована на июнь 2023 года
— Отличные видовые качества
— Исторический центр мира
-Европейская часть Стамбула
Если у Вас есть вопросы, мы с удовольствием ответим на них.
Инфраструктура объекта
- Беспроводной интернет
- Лифт
- Видеонаблюдение 24/7
- Зеленый сад
- Зоны отдыха и барбекю
- Круглосуточная охрана
- Крытая парковка
- Спутниковое ТВ
- Терраса
- Фитнес-центр





























