ID объекта: MAY5700 |
До центра: 2000 м |
Город / Район: Алания / Каргыджак |
До пляжа: 4000 м |
Комнат: 6+1 |
До аэропорта: 22 м |
Ванных комнат: 6 |
Дата сдачи: 2024 |
Балкон: 2 |
Обслуживание(мес): € |
Площадь: 625 м² |
Предложение: От застройщика |
Этаж: 0/3 |
Цена за кв/м: 2960 €/м² |
Об объекте
Расположение:
Представляем вам Каргыджак — жемчужину восточного побережья Алании, где живописные пейзажи сочетаются с уединенной тишиной. Каргыджак — это уникальное место на восточной оконечности средиземноморского побережья Алании в Турции, где роскошь встречает природу. Этот район славится своей эксклюзивной недвижимостью с великолепными панорамными видами на море. Покой и тишина Каргыджака напоминают о маленьком приморском городке, где каждый уголок наполнен первозданной зеленью и атмосферой спокойствия.
Характеристики:
Виллы обладают всеми современными удобствами для жизни высокого уровня. Каждая вилла располагает системой «умный дом», четырьмя этажами жилого пространства с открытой кухней 5+2, пятью туалетами и душевыми. Жители могут наслаждаться открытым бассейном, джакузи, а также целым спектром wellness-услуг, включая фитнес-зал, сауну, турецкую и паровую бани.
Инфраструктура:
На территории виллы есть большой сад с камелией и местом для барбекю, что делает её идеальной для семейных мероприятий и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. В дополнение к открытой парковке на одну машину, предоставляется крытая парковка на две машины и система видеонаблюдения для вашей безопасности.
Мы будем рады ответить на любые дополнительные вопросы, которые у Вас возникнут и с удовольствием предоставим более подробную информацию!
Инфраструктура объекта
- Лифт
- Видеонаблюдение 24/7
- Детский бассейн
- Джакузи
- Зеленый сад
- Зоны отдыха и барбекю
- Зона отдыха с шезлонгами
- Крытая парковка
- Открытая парковка
- Открытый бассейн
- Прогулочные дорожки
- Римская парная
- Система умный дом
- Финская сауна
- Фитнес-центр



































