Вилла площадью 100 м², с видом на море (Каргыджак)

ID объекта: MAY6163

До центра: 2000 м

Город / Район: Алания / Каргыджак

До пляжа: 2500 м

Комнат: 2+1

До аэропорта: 30 м

Ванных комнат: 1

Дата сдачи: 2006

Балкон: 1

Обслуживание(мес):

Площадь: 100 м²

Предложение: От собственника

Этаж: 1/1

Цена за кв/м: 2310 €/м²

Об объекте

Вилла с площадью 100 м² с захватывающим видом на море в Каргыджаке. Просторная планировка 2+1 включает две спальни, одну ванную комнату и балкон, откуда можно наслаждаться панорамными пейзажами природы, города и морем, создавая ощущение гармонии и простора. Полностью меблированная, вилла готова к заселению, что экономит ваше время и силы.

Расположение идеальное: всего 2 км до центра Алании и 2,5 км до пляжа. Ухоженная территория с зелеными садами, зоной для барбекю и шезлонгами у бассейна – это идеальные условия для отдыха и семейных встреч. Прогулочные дорожки и терраса создают идеальное пространство для спокойных вечеров на свежем воздухе. В вашем распоряжении также спутниковое ТВ, открытая парковка и полный комфорт загородной жизни, всего в 30 км от аэропорта.

Этот проект – идеальный баланс между природой, городским удобством и функциональностью.

Мы будем рады ответить на любые дополнительные вопросы, которые у Вас возникнут и с удовольствием предоставим более подробную информацию!

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Зоны отдыха и барбекю
  • Зона отдыха с шезлонгами
  • Открытая парковка
  • Открытый бассейн
  • Прогулочные дорожки
  • Спутниковое ТВ
  • Терраса