Комплекс роскошных вилл в районе Тепе, с видом на город и море

ID объекта: MAY6178

До центра: 1500 м

Город / Район: Алания / Тепе

До пляжа: 2000 м

Комнат: 5+2

До аэропорта: 40 м

Ванных комнат: 4

Дата сдачи:

Балкон: 3

Обслуживание(мес):

Площадь: 450-700 м²

Предложение: От застройщика

Этаж: 0/3

Цена за кв/м: 6311 €/м²

Об объекте

Виллы с площадью от 450 до 700 м² с просторными жилыми зонами, лифтами, личными тренажерными залами, хамамами, саунами и собственными бассейнами расположены всего в 2 км от знаменитого пляжа Клеопатры в Аланьи. Каждая вилла имеет 5 спален и 2 гостиных комнаты.

Лифт, установленный на каждом этаже, делает перемещение по четырем или трем уровням виллы легким и удобным. В личном тренажерном зале, сауне и хамаме можно поддерживать здоровье и релаксировать, не покидая пределы дома. Виллы Мандарин, Лимон и Апельсин отличаются наличием трех частных бассейнов, с которых открываются потрясающие виды на Средиземное море, создавая атмосферу абсолютной роскоши. Виллы Олива и Манго, несмотря на меньшую площадь, также оборудованы частными бассейнами и предлагают высочайший уровень удобства и элегантности.

Комплекс расположен в районе Тепе, одном из самых престижных и удобных мест в Аланье. Всего в 5 км от вилл находится пристань для яхт, в 3 км — пирс Аланьи, а в нескольких минутах — лучшие пляжи и инфраструктура города. Это уникальное расположение позволяет легко добираться до ключевых мест, таких как аэропорт Газипаша (всего 40 км) и международный аэропорт Анталии (120 км), что делает комплекс удобным для тех, кто ценит комфорт и быстроту перемещения.

Мы будем рады ответить на любые дополнительные вопросы, которые у Вас возникнут и с удовольствием предоставим более подробную информацию!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Зоны отдыха и барбекю
  • Зона отдыха с шезлонгами
  • Открытая парковка
  • Открытый бассейн
  • Прогулочные дорожки
  • Финская сауна
  • Фитнес-центр