Новый инвестиционный проект на начальном этапе строительства в районе Махмутлар

ID объекта: MAY1761

До центра: 500 м

Город / Район: Алания / Махмутлар

До пляжа: 700 м

Комнат: 1+1,2+1,3+1

До аэропорта: 30 м

Ванных комнат: 1-3

Дата сдачи: 2025

Балкон: 1-2

Обслуживание(мес):

Площадь: 54-1470 м²

Предложение: От застройщика

Этаж: 0/7

Цена за кв/м: 3241 €/м²

Об объекте

Почему надо брать:

Расположение.

Жилой комплекс квартиры в котором предлагаются к продаже от застройщика расположен в районе Махмутлар.

Данный район Алании расположен вблизи гор. Махмутлар очень популярен у европейцев и русскоязычных иностранцев благодаря удачному расположению, красивым видам и развитой инфраструктуре. В районе представлена вся инфраструктура: магазины, банки, больницы, школы.

В Махмутларе дважды в неделю работает восточный рынок. Район имеет много государственных школ и детских садов, где могут обучаться Ваши дети.

В настоящее время курорт активно застраивается и развивается, поэтому не упустите шанс выгодно проинвестировать свои средства.

Расстояние от комплекса до пляжа – 700  метров, до центра района – 500 метров. До ближайшего аэропорта Газипаша 30 км.

Современный комплекс.

Комплекс будет состоять из двух семиэтажных зданий. В комплексе будет иметься вся необходимая инфраструктура и  благоустроенная территория с ландшафтным садом. Сдача объекта запланирована на июнь 2024 года.

Первоначальный взнос составляет 30%, до конца строительства предоставляется беспроцентная рассрочка.

Инфраструктура комплекса включает в себя беседки для отдыха, беспроводной интернет, лифт, джакузи, зеленый благоустроенный сад, зоны отдыха и барбекю, открытая парковка, открытый летний бассейн, спутниковое ТВ и электрогенератор.

Для детей будет представлена детская площадка и аквапарк.

В жилом комплексе будет присутствовать консьерж.

Популярная  планировка.

В комплексе будут представлены квартиры различной планировки:

планировка 1+1 (площадь 53,45-55,05 м2) – спальня и гостиная, которая совмещена с кухней, ванная комната и балкон;

планировка 2+1 (площадь 96,70 м2) – две спальни и гостиная, которая совмещена с кухней, две-три ванных комнаты, и два балкона;

Пентхаусы планировки:

2+1 (площадь 105,10-121,20 м2) — две спальни и гостиная, которая совмещена с кухней, две-три ванных комнаты, и два балкона;

3+1 (площадь 182,35 м2) — три спальни и гостиная, в данном предложении кухня имеет отдельное расположение, две-три ванных комнаты, и два балкона;

В стоимость квартир входит чистовая отделка: керамическая плитка высшего качества на полах, кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью, встроенный гардероб, стальная входная дверь, двойные алюминиевые  панорамные стеклопакеты, полностью укомплектованные ванные комнаты, кондиционеры, и др.

Из здания будет открываться вид на море, горы, город, бассейн и окружающую природу.

Преимущества

— Выгодное инвестиционное предложение на стадии строительства
— Новый современный комплекс, срок сдачи – июнь 2024 года

— Отличные видовые качества

Апартаменты в комплексе подойдут для выгодных инвестиций и роскошной жизни, так же объект имеет высокие шансы для заработка на аренде.

Если у Вас есть вопросы, мы с удовольствием ответим на них.

Инфраструктура объекта

  • Аквапарк
  • Беседки для отдыха
  • Беспроводной интернет
  • Лифт
  • Детская площадка
  • Джакузи
  • Зеленый сад
  • Зоны отдыха и барбекю
  • Консьерж
  • Открытая парковка
  • Открытый бассейн
  • Спутниковое ТВ
  • Электрогенератор