Российская делегация начала проверку турецких курортов
Автор
Mayalanya official
Время на чтение
1 мин
Опубликовано
17.06.2021
Обновлено
17.06.2021

В среду российская делегация вылетела в Турцию, чтобы провентилировать обстановку в стране относительно коронавируса, и принять решение о возобновлении полетов. Уже известна программа инспекторов из России.

Делегация прибудет в Анталию и совершит первый осмотр в отеле Maxx Royal, который принадлежит министру культуры и туризма Мехмету Нури Эрсою. При этом сами инспекторы, среди которых есть представители Ростуризма, будут размещена в отеле Calista Luxury Resort.

Затем российская делегация встретится с представителями Министерства здравоохранения, чтобы получить информацию о городской инфраструктуре здравоохранения.

Во второй день программы российским инспекторам представят центры тестирования и прочую обстановку в государственных и частных медицинских учреждениях и центрах тестирования в Анталии и в центре Белека. В этот же день делегация ознакомится с практикой «Безопасного туризма» в Selectum Luxury Resort.

На третий день российская делегация будет наблюдать, как работает практика «Безопасного туризма» в Akra Barut, Gloria Serenity Resort и Gloria Sports Arena.

При этом говорится, что решение о возобновлении полетов между двумя странами сейчас находится в стадии неопределенности, поскольку теперь в России растет количество заболевших.