Паяллар – перспективный район для инвестиций

Продолжаем знакомить вас с развивающимися районами Аланьи, на которые стоит обратить внимание. Мы уже рассказали про Демирташ, а теперь переходим к другому, набирающему популярность району курорта. Паяллар активно развивается и имеет хорошие перспективы в плане инвестиций в недвижимость.

Паяллар расположен на западе Аланьи всего в 15 км от ее центра. Этот район оценят любители тишины и нетронутой природы. Улицы здесь просто утопают в зелени – такого не встретить в центральных районах. Тут много садов и плодородных сельскохозяйственных земель, а, значит, на рынках вас ждут свежие сезонные фрукты и овощи. Картину дополняет панорама прекрасных Торосских гор. На востоке Паяллар граничит с Конаклы – районом с развитой городской и туристической инфраструктурой. На западе соседствует с Тюрклером, где много хвойных лесных массивов.

Расстояние до аэропорта Газипаша — 58 км, до аэропорта Анталии — 110 км.

Инфраструктура

В Паялларе есть все, что нужно для жизни и отдыха: супермаркеты, различные магазины и лавочки, рынки, аптеки, кафе, заправки и несколько школ. При желании, в соседнем Конаклы можно арендовать машину. Кроме того, в районе хорошая транспортная развязка, и регулярно ходят автобусы. Поэтому за 15-20 минут можно доехать до любого другого района города.

Улучшение инфраструктуры не стоит на месте. Совсем недавно была благоустроена набережная района: там появились велосипедные дорожки с антискользящим покрытием и велопарковка. Кроме того, устанавливаются беседки для отдыха и зоны пикников, скамейки, детские и спортивные площадки. На набережной возводится прогулочная дорожка длиной 1440 м, так же здесь откроются кафе и будут работать фонтаны. Для любителей активного пляжного отдыха появится баскетбольная и волейбольная площадки. Предполагается также строительство стоянки более чем нам 100 авто, а также смотровой площадки с потрясающими видами на море и горы.

Полностью работы будут закончены к лету 2023 года, тогда набережная будет готова встретить туристов.

Пляжи

Береговая линия в Паялларе тянется около 4-х километров, даже просто проезжая по трассе, можно любоваться морем. Здесь встречаются песчаные пляжи, галечные, песчаные с примесью гальки и такие, где галька только на входе в море

Преимущества береговой линии Паяллара:

— пологий вход в море

— отсутствие каменных плит

— кристально чистая теплая вода

— широкая пляжная полоса с эвкалиптовыми рощами и другими тропическими растениями.

Недвижимость в Паялларе

В районе много свободных участков, на которых возводятся новые жилые комплексы. В Паялларе по большей части современная недвижимость, много проектов на стадии котлована. По большей части здесь строят ЖК уровня комфорт плюс, так что можно выбрать объект на любой вкус и кошелек. В Паялларе можно купить и виллу в коттеджном поселке или комплексе.

Паяллар отличают доступные цены на жилье, особенно на стадии застройки. Однако рынок недвижимости здесь развивается рекордными темпами. Все больше иностранцев выбирает это место для отдыха и жизни.  Ажиотаж подгоняют соседние районы, которым больше некуда расти. Так что вложения в недвижимость здесь достаточно быстро окупятся. А пока еще есть шанс приобрести наиболее ликвидные варианты по низким ценам.

Одно из преимуществ Паяллара заключается в том, что он открыт для ВНЖ.

Если вы рассматриваете Паяллар для жизни, инвестиций или заработка на аренде – свяжитесь с нами. Опытные менеджеры компании Mayalanya подберут для вас наиболее подходящий вариант.